Посудомоечная машина самсунг

Serg Jn Ученик (130), закрыт 1 год назад
Купил посудомойку Samsung DW60M6050BB, пользуюсь месяц, Вроде бы всё работает. Но она никак не хочет использовать ополаскиватель. Соль таблетки используются, всё в порядке. А ополаскиватель нет. Как залил месяц назад так и есть. И не могу найти никаких отдельных кнопок, чтобы включить. Как-то можно его может оживить или включить. Либо же в сервисный по гарантии долбить?
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 1 год назад
Режимы меняли?
Serg JnУченик (130) 1 год назад
Конечно, активно использую (практически каждый день) разные режимы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) Serg Jn, машина по уровню стоит?
Остальные ответы
Любознайка Гуру (3414) 1 год назад
Ополаскиватель тратится меньше, чем соль. Может поэтому. Когда закончится- загорится лампочка.
Serg JnУченик (130) 1 год назад
В том то и проблема, он совсем не тратится
Профессор Лебединский Оракул (83942) 1 год назад
В сервисе тебя пошлют по дальше . Ополаскиватель не влияет на качество мойки . И его расходование не регламентировано .
Serg JnУченик (130) 1 год назад
Ну а если неисправность форсунок?
Вообще сослаться не на что?
Профессор Лебединский Оракул (83942) Serg Jn, нет там ни каких форсунок ! Не выдумывайте ересь !
Александр Мудрец (12117) 1 год назад
Возможно регулировка ополаскивателя стоит на "0". Или залип сам механизм. Выставите на максимум.
Не помогло.... покрутить туда сюда ручку минимумум - максимум. Понажимать на нее. Расклинять крч.
Собственно, гарантийный случай.
Есть и другие методы, но надо вскрывать