Кто из Владивостока - какие ночные клубы посоветуете? Я там скоро буду на пресс-конференции. Ну, это компьютерные

имя фамилия Оракул (66468), закрыт 1 год назад
технологии, как из Брат-2.
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (51759) 1 год назад
Если ты только сунешься в мой город, я тебя удавлю голыми руками!
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Замётано. Укажу номер рейса.
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
11 числа прилетаю. Жди. Надеюсь, с цветами. Только я люблю ночные орхидеи "Король ночи". Стоит 15 тысяч баксов за цветок.
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (67673) 1 год назад
Присоединяюсь к Анне Куусмяки. Лично прослежу, что бы она удавила как следует. Понаехали, понимаешь.
Владимир Петров Просветленный (47169) 1 год назад
Делами надо заниматься а не по клубам шароёбиться