Доллар будет падать?

spike Ученик (2), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
когда
Лучший ответ
Николай Голубков Просветленный (30632) 1 год назад
Да
spikeУченик (2) 1 год назад
когда
Николай Голубков Просветленный (30632) spike, 23 июля
Остальные ответы
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1428) 1 год назад
Будет конечно же покажим этим ендосам где раки зимуют
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 1 год назад
Будет падать, Где-то до 200 православных рублей за один поганый зелёный упадёт. Уже скоро.На сколько там упал-то сегодня? На четыре рубля? так ему и надо, гаду!
chipmunk Мастер (1899) 1 год назад
никто этого не знает) если верить российским новостям, то доллар долднн был исчезнуть еще в 2018 году)) но как мы видим, еще все зависит именно от доллара(
Тега Искусственный Интеллект (104983) 1 год назад
Набиулина сказала же, что в пределах 50р цена, удобнее экономике нашей.
Block Гуру (4469) 1 год назад
доллар это свифт. без свифта доллар довольно бесполезен, и поэтому его цена будет слаба.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79231) 1 год назад
Больше падать не будет к концу года вырастет до прежних ставок 70-75 р за бакс,низкая ставка доллара никому не нужна,по этому и кричат финансисты что покупайте сейчас валюту массово пока дешёвая.
Владимир РА Гений (73383) 1 год назад
Сегодня снова укрепился до 1,03 к евро. Это рекорд для доллара к евро, за все двадцать с чем то лет... Фунт упал на 0,5%, иена, франк, не говоря уже о юане все в минусе к баксу. К корзине валют доллар сегодня укрепился на 1% до 106.033....

О рубле как бы говорить нет смысла. Это не валюта -это расчетный суррогат, заменяющий бартер - что нарисуют в ЦБ и кремлевские старцы то и будет: хоть 1:1, хоть 30:1 или 1000:1 - все будет принято....