В теории можно ли сделать например дверь из сушёного говн@? А чтобы не пахла сверху плёнкой накрыть.

HE BAIIIHO Знаток (256), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48720) 1 год назад
В прямом смысле "из говна и палок"
Максим БазаровЗнаток (406) 1 год назад
Тут только из говна.. Без палок .
Кира Курседова Просветленный (48720) Максим Базаров, да, прогресс
Остальные ответы
Неизвестный Пользователь Mail.ru Мастер (1545) 1 год назад
Нет
HE BAIIIHOЗнаток (256) 1 год назад
Почему?
Неизвестный Пользователь Mail.ruМастер (1545) 1 год назад
Она не будет держаться и получится кусок гов а ВСМЫСЛЕ он и так получается
Максим Базаров Знаток (406) 1 год назад
дверь будет очень хрупкая.. а пахнуть будет хоть ты её забетонируй
HE BAIIIHOЗнаток (256) 1 год назад
Я с клеем смешаю
Максим Базаров Знаток (406) HE BAIIIHO, всё равно будет хрупкая
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) 1 год назад
Иди работать, балбес. Совсем крыша съехала от безделья.
HE BAIIIHOЗнаток (256) 1 год назад
Мне 12
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) HE BAIIIHO, Дома работай, помогай маме
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125821) 1 год назад
делали раньше дома из кизяка в средней азии
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 1 год назад
Конечно можно. И без пленки) Масаи вот делают целые дома из навоза:
HE BAIIIHOЗнаток (256) 1 год назад
У них же полно деревьев там и кустов. Почему они не делают шалаш?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) HE BAIIIHO, из навоза, видимо, надежнее
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214319) 1 год назад
Лично была, на Кавказе. За день строили целый дом из навоза и соломы. Формы из дерева-прямоугольные, большие. Получается, как большой кирпич. Высушивают на солнце. В жару, не жарко и не душно. Видела такие дома. Главное-аромата навоза нет, вообще. Правда, домам было несколько лет.
HE BAIIIHOЗнаток (256) 1 год назад
А если я потрогаю и под ноготь какиш попадёт, а потом я забуду что оно там и оближу палец? Это же капут будет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214319) HE BAIIIHO, Зачем лизать то? Резиновые перчатки.
Ru-Mata Просветленный (32030) 1 год назад
это не новости....все это производится....для....эксцентричных (назовём это так).....потребителей.....