Что делать если думал что каждый день буду гулять с другом летом, а у него каждый день тренировки?!

u nanare Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) 1 год назад
Погоди, скоро у вас ещё каждый день работа будет
u nanareУченик (76) 1 год назад
Гулять то есть фактически невозможно?
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) u nanare, да лан, рофлю, встретитесь и нагулятесь) прост на работе сижу, вот и пугаю
Иван Говнов Просветленный (34803) 1 год назад
Тоже запишись тренироваться, совместишь приятное с полезным
u nanareУченик (76) 1 год назад
Я в другое время тренируюсь там же
Иван Говнов Просветленный (34803) u nanare, нутк перенеси на то же время
Allaiva Искусственный Интеллект (107102) 1 год назад
Ходите с ним вместе на тренировки
u nanareУченик (76) 1 год назад
Не могу. Я в другое время хожу.
Allaiva Искусственный Интеллект (107102) u nanare, Тогда никак... :) Обычное дело: У вас своя жизнь у него своя Стало быть, вам не по пути ;))
Демид Бакаев Мастер (2111) 1 год назад
Ты бы лучше брал с него пример. Шараханье без дела ещё к хорошему не приводило. А вот целенаправленная работа - да.
u nanareУченик (76) 1 год назад
Я тоже хожу, но с утра)
Наруто Искусственный Интеллект (218974) 1 год назад
Найти нового друга который свободен от тренировок