Посоветуйте холодный суп похожий на окрошку

Алексей дрюков Ученик (140), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248572) 1 год назад
Ботвинья, свекольник (холодник), таратор, гаспачо...
Зоя Оракул (99419) 1 год назад
Совсем похожих мне кажется нет. Каждый хорош по-своему и вкус другой: таратор, холодный борщ, гаспачо в разных вариациях
Будда Майтрейя Гуру (3610) 1 год назад
Суп оливье, вместо майонеза заправь салат кефиром и будет таже окрошка
Елена Николаевна Оракул (80096) 1 год назад
Литовский свекольник(с кефиром)
Svetlanka Искусственный Интеллект (984003) 1 год назад
Окрошка - это окрошка никакого сравнения с холодным борщом,ботвиньей и пр..
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ СУП «ОВДУХ»
Кефир 0,5 л
Вода 0,5 л
огурцы свежие 2 шт.
мясо отварное 200 г
яйца отварные 1 шт.
лук зелёный по вкусу
зелень укропа по вкусу
зелень кинзы по вкусу
соль по вкусу
Взбейте кефир и разведите его охлажденной водой. Порежьте мясо мелкими кусочками, а яйцо – дольками. Нашинкуйте зелень укропа, кинзы и зеленый лук, смешайте с кефиром и посолите.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139979) 1 год назад
Таратор болгарский. Но лично мне никаких рецептов не нужно, у меня свои авторские есть.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355774) 1 год назад
кушай знаменитый белорусский холодник
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346542) 1 год назад
Холодный борщ. Свекольник. Самое простое. Нужна банка хорошей маринованной свеклы. Мелко нарезанная. Не дешевой. В кастрюле мнете с солью много нарезанного зеленого лука и укропа. Добавляете много мелко нарезанных огурцов. Свеклу. Разбавляете хорошей водой. Пробуете на вкус. М.б. соль, сахар? Добавляете сметану. В тарелку кладете 2 половинки крутого яйца. Заливаете.
aicvet Гуру (3945) 1 год назад
Щавелевый суп можно есть холодным https://aivkusno.ru/supy/shhavelevyj-sup