На какие дистанции можно ездить на стоковом Рейсер

На какие дистанции можно ездить на Рейсер 125 куб стоковый

Пока бенз не закончится.

Да хоть до Луны!! Главное что бы у тебя хватило здоровья и денег на путешествия

На любые.
Если не перегревать и обслуживать, то какая разница какие дистанции?
Хотя при длительных поездках уже не вам аппарат, а удобство езды на нём встаёт...

На 125 кубовом- это город и пригород. По трассе не вариант . Я один раз прокатился на 170 км в одну сторону, и больше желания ездить по трассе не появлялось. Фуры сдувают, постоянно в напряжении