На какие дистанции можно ездить на стоковом Рейсер

Энвер Аблязов Ученик (87), закрыт 1 год назад
На какие дистанции можно ездить на Рейсер 125 куб стоковый
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64647) 1 год назад
Пока бенз не закончится.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 1 год назад
Да хоть до Луны!! Главное что бы у тебя хватило здоровья и денег на путешествия
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 1 год назад
На 125 кубовом- это город и пригород. По трассе не вариант . Я один раз прокатился на 170 км в одну сторону, и больше желания ездить по трассе не появлялось. Фуры сдувают, постоянно в напряжении
Энвер АблязовУченик (87) 1 год назад
Спасибо за полноценный ответ!
Radiy Оракул (56259) 1 год назад
На любые.
Если не перегревать и обслуживать, то какая разница какие дистанции?
Хотя при длительных поездках уже не вам аппарат, а удобство езды на нём встаёт...