Признаки гастрита,кто знает

Живот болит может под ребром ещё изжога отрыжка иногда бывает головокружение и есть не особо хочется и быстрое пополнение живота

ну тут все достаточно индивидуально + зависит от того какой именно у вас гастрит. А так - тошнота, тяжесть, отрыжка, изжога, боль. Обязательно сходите к врачу, сдайте анализы + фгдс по хорошему + УЗИ. До приема советую курсом Витальгар пропить - полегче станет.

Рвота, усиливающиеся боли в области желудка, невозможно двигаться.

тяжесть в животе после еды;

тошнота;

плохой аппетит;

изжога;

отрыжка;

болевые ощущения.

Сильно жжёт в области желудка.