Казахи, Мусульмане, Помогите в разборе истории.

Кирилл Радищев Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Общался с Казашкой 18 лет, я Русский, ходил домой к ней 3 раза, она с опасением скрывала меня от мамы. В последний день она сама как-то аккуратно призналась мне, что доверяет мне. Позвонила её мама, когда она показала меня своей маме через видеочат, я представился, а её мама нет, у нее изменилось выражение лица, и она бросила трубку. После этого, она своей дочери начала писать, "Зачем ты привела его в квартиру". (в -17 градусов). Назвала свою дочь "разгульной", я это прям четко в переписке увидел. Мне стало не по себе от этого, мне захотелось уйти, потому что я не понял что произошло. Но я остался и начал её успокаивать, а она прямо рыдает. Спустя 2 недели, когда она уехала в Казахстан, она снова приехала, я пишу ей...
Я: Давай встретимся!
Она: У меня нет желания!
Естественно, я понял, что ей на уши накапала мама. Я не понимаю, что я сделал не так... До встречи общались 14 дней, в первый день встречи бросилась на шею со слезами. Никогда не видел таких ухоженных и чистых девушек в плане быта, честно.
Помогите товарищи Казахи, получается её мама без объяснения причины запретила мне с ней общаться? Я не пью и не курю, не употребляю запрещенные вещества, не преследую корыстные цели в общении с людьми. Почему мама запрещает ей общения с мужским полом? Совершает ли её мама харам по отношению к своему ребенку в ее воспитании? Она же рушит её жизнь, делает её замкнутой и угнетенной. Я думаю, что причина это какие-то национальные соображения! Мне было очень больно прекращать такую историю.
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438809) 1 год назад
увы, ты столкнулся лицом к лицу с махровым национализмом...её мама запретила встречаться с теми парнями, кто не её национальности , видимо под страхом отлучения от семьи и лишения наследства...вот такие трёхмерные люди тебе попались...найди другую девушку. для которой любовь превыше морали
Кирилл РадищевУченик (51) 1 год назад
Да, спасибо больше за ответ. Я действительно был только с благими намерениями. Психолог сказал мне, что её мама её же и погубит. Психологу я просто более детально все показал.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438809) Кирилл Радищев, её мама не погубит, она просто не даст ей выйти за рамки национальной обусловленности, а обычно такие узкие рамки убивают в женщине любовь, во имя морали...и всё это не способствует духовному продвижению, все они так и останутся в средневековой трехмерной реальности