Нужно ли повторно дать щенку глистогонное?

**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (281), закрыт 1 год назад
Дали глистогонное средство щенку, так как предстоит прививка. На следующий день однократно вместе с калом вышел достаточно длинный червь. К тому же щенок несколько раз успел съесть свой кал, после похода в туалет. С момента приема лекарства уже прошло 11 дней. Нужно ли дать питомцу глистогонное повторно? Или можно записываться на прививку?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262848) 1 год назад
Еще раз глистогоньте, и только потом-на прививку, если все ок будет.
Остальные ответы
Оракул (76130) 1 год назад
да определенно... но видимо через месяца 2
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (281) 1 год назад
Я прочитала, что повторно лают глистогонное через 10-14 дней.
Оракул (76130) **$ДоЧь_МаГнАтА$**, эт в случае если оно не жрет гавно))
Dinuzaurum Гуру (3110) 1 год назад
через 10 дней курс повторяется
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270694) 1 год назад
Глистогонку не курсом дают.
Dinuzaurum Гуру (3110) Alisa Doronina, я имею ввиду после первой таблетки, вторую через 10 дней
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378292) 1 год назад
Обязательно дать, причем срочно, иначе эффекта не будет.