Здравствуйте, подскажите пожалуйста Алена 26 октября 1992 как я проведу свой отпуск в июле и в августе?

СЕМЕРКА – мастер кладет сырье в философскую лампу.

Карта половинчатости. Все не до конца. С оптимизмом беритесь за начало нового дела, будьте настойчивы и терпеливы, и вы достигнете всех намеченных целей.
Проекты на пути к реализации. Эта карта поощряет настойчивость и трудолюбие. Прекрасные перспективы у всех начинаний. Самое начало дела. Вы еще не представляете всех тонкос

тей и нюансов. «И хочется, и колется».
Начало знакомства. Еще чужие люди делают первые шаги навстречу друг другу. На этом этапе могут возникнуть конфликты из-за отсутствия взаимопонимания, но встречное движение очень сильно. Усилия окупятся сторицей искренними и глубокими чувствами.
В профессиональной жизни – начало нового направления. Новая работа или новая должность. Работа приносит приятную усталость и удовлетворение. Партнеры ценят ваши возможности и способности. Материальное состояние вполне удовлетворительно. Намечаемое размещение средств хорошо продумано и, как следствие, перспективно.

Всё в лучшем виде. Всё включено, придраться даже не к чему. Сиять, блистать, нежиться и так весь отпуск

У вас будет приятное знакомство и общение с мужчиной, который старше вас