Запрет на начовки подруги у меня какие аргументы привести маме как объяснить что это нормально?

Пр Неа Ученик (91), закрыт 1 год назад
У меня есть подруга мы с ней неплохо общаемся договорились завтра посидеть у меня, потом она мне пишет что её сестра позвала к себе друзей и спрашивает что может быть она у подруги переначует раз и так едет ко мне, у меня в это время родители с утра собирались в горы на неделю уехать я подошла к маме с этим вопросом она начала возмущаться и протестовать говорит : "я никогда никого в дом не ташила"
"представляю как кто-то чужой по дому ходить будет на вещи смотреть"
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) 1 год назад
Так а - отвечать-то за чужого ребёнка не тебе, твоей маме. Она не хочет брать на себя лишнюю ответственность (там: уберись в доме перед гостями, наготовь всякого-разного, чтобы было чем накормить, разберись где уложить спать гостью, проследи чтобы всё было точно в порядке, уберись ещё раз после гостьи... это всё не так-то просто и быстро)