Одни говорят нельзя заказывать дорогую технику на озоне и валберис, а другие говорят это тоже самое что купить в обычном

C E Ученик (45), закрыт 2 года назад
магазине. Кто прав?

мое мнение в официальном магазине можно придти принести чек и заберут телефон если завадской брак то поменяют на новый или починят. А как с озоном, где искать продавцов, как доказывать...не знаю.
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46934) 2 года назад
Дорогую технику надо смотреть при покупке, включать, пробовать

Даже если это не связано с ее функционалом (ну например если это ноутбук и ты знаешь что он мощный), то все равно можно заметить нюансы, которые будут важны
И могут изменить все представление о данной модели
C EУченик (45) 2 года назад
Просто сложно найти уже некоторые телефоны, есть только на озоне например нужен 12 айфон max в магазинах пусто...телефон уже не новый, разобрали
H-p A Просветленный (46934) C E, если у тебя никогда не было айфона, то покупать только вживую, чтобы оценить адекватно
Остальные ответы
Litchfield g hvgv Ученик (135) 2 года назад
в озоне могут продать китайский айфон и т.д но не от самого озона а от других продавцов
а от озона оригинал