Можно ли для фото одеть ленту выпускника,если я кончаю 8 класс в польской школе?(это считается как 9 класс)

Vika Vorona Ученик (96), закрыт 1 год назад
Можно ли заказать себе и одеть ленту выпускника?Просто хочу на память
Лучший ответ
Остальные ответы
Карасик Гуру (2602) 1 год назад
тоже кончаю на 8 класс...
Ответчик Просветленный (23563) 1 год назад
Только Z на ленту не пиши, а то выпускное фото будет с синяком под глазом.
С другой стороны, будет, чем гордиться и что вспомнить во взрослой жизни, скучаяя на кухне на пивной вечеринке с друзьями.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 1 год назад
... все знаки отличия лучше заслужить
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491413) 1 год назад
Вот как-то всё там в Польше...фейковое )))
юра шот Мудрец (18242) 1 год назад
а не лучше спросить это у самих поляков ?