Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что если подключить к ТВ приставе игровую приставку (сега)

Даниил Соло. Ученик (102), на голосовании 1 год назад
В телевизоре не разъема для сега (AV) а в ТВ приставке он есть так что если подключить сега к ней то что будет?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765760) 1 год назад
в тв приставке эти разъёмы предназначены для вывода изображения с приставки, а не для его ввода!
Работать не будет
Павел Шмыцин Гуру (2822) 1 год назад
на ТВ приставку можно установить эмулятор ретроконсолей(Nintendo 64, Playstation 1 и 2, Sega Mega Drive и пр.) и играть напрямую через геймпад.
Даниил Соло.Ученик (102) 1 год назад
Так ты приставке старая она чисто тв до 20 каналов
Sonk96 Оракул (70383) 1 год назад
Вот такие переходники (конвертеры) мы в 90-х покупали https://festima.ru/docs/73299175/allrussia/perekhodnik-segaav-in-tv-out А сейчас, наверное, что-то подобное нужно https://www.techly.com/converter-av-3-rca-to-hdmi.html В TV-приставке только выход AV (RCA), а не вход.