Есть ли нарушение парковки в этом месте для мотоцикла?

Андрей Профи (577), закрыт 1 год назад
Начинаю учиться и стало интересно, нарушил бы ли что либо в данной ситуации?
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (86239) 1 год назад
никакие знаки и никакая разметка не запрещают туда заехать и запарковаться. Шлагбаумы - это не регламентируется ПДД. Есть знак "Объезд", но он для движущихся средств и показывает направление объезда.
АндрейПрофи (577) 1 год назад
По итогу, если есть такие же похожие места без знаков и без видимых признаков платной парковки, то можно заехать или лучше закатить и встать в уголочке где ты не кому не будешь мешать, верно?
А Б Б А Оракул (86239) верно.Еще раз: ты ничего не нарушил из ПДД. А ведомственные шлангбаумы - пох! Перед законом ты чист
АндрейПрофи (577) 1 год назад
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 1 год назад
Шлагбаум установлен значит только для служебного транспорта можно.
Виталлолом81Оракул (62605) 1 год назад
Не неси чушь...
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (133134) 1 год назад
Шлагбаум где на фото?
Виталлолом81 Оракул (62605) 1 год назад
Хм... Знаки на въезд какие либо есть?
АндрейПрофи (577) 1 год назад
Так и запрещяющих нет, и там только магазин да пентбольный клуб, так же присутствует разметка.. Нарушение если я заглушусь до шлагбауна и просто закачу его до начала бардюра слева сверху?
Владимир Оракул (94132) 1 год назад
Это тротуар, конечно будет нарушение. Шлагбаум сбоку, но там же есть сбоку проезд. И только, как выше написали, для служебных машин.
АндрейПрофи (577) 1 год назад
Да верно со стороны закона это тротуар, хоть там и есть разметка для парковки, что если просто заглушить, да закатить как обычный велосипед для парковки на 20-30 минут?
Владимир Оракул (94132) Андрей, Хоть убей, но на фото я не вижу разметку парковки. Ну, да не в этом дело. Заехал ты или закатил это неважно. Тем более, что никто не увидит как ты там оказался. Сам факт, что ты на троутаре и этого вполне достаточно для наказания. Но почему просто не встать на дороге? Или там запрещено?