Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам имя Вероника?

Alex Nikiforov Мудрец (10414), закрыт 1 год назад
С чем ассоциируется?
Лучший ответ
Князь Мыслитель (5375) 1 год назад
норм
Litchfield g hvgvУченик (135) 1 год назад
ну
Князь Мыслитель (5375) Litchfield g hvgv, ?
Остальные ответы
Алексей Васильев Гуру (2707) 1 год назад
Ника, Ники - так их зовут сейчас
Puss in Boots Ученик (50) 1 год назад
Красивое имя. С ягодой какой то ассоциация
ri ri Профи (961) 1 год назад
Какое то странное но ладно
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
(Пожимает плечами)
1: Моя "первая любовь навеки" в подготовительной группе детского сада. К сожалению, до брака дело не дошло, так как после окончания садика ее предки куда-то там ее коварно от меня забрали... :-(
2: Прикольная брюнетка из параллельного класса. Много раз пересекались на переменах и в городе. Просто болтали. Но почему-то запомнилась.
3: Бывшая клиентка с весьма непростой, хоть и банальной судьбой. Недавно, кстати, случайно встретились в супермаркете. Немного поболтали да и разбежались. :-)