Кот 11 месяцев, после кастрации продолжает метить

Ирина Обухова Знаток (450), на голосовании 1 год назад
В квартире живут два кота, маленький с 10 месяцев начал по немногу метить, кастрировали, прошло 2 дня и опять пометил на кровать((
Старший никогда не метил, сиамец, не кастрированный, его и нельзя, со здоровьем проблемы
С чем может быть связано, и что делать?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (35429) 1 год назад
Ну метит не давайте ходить туда где метит
Очень умный человек Мастер (1191) 1 год назад
Если ребенок срет на пол, а вы заперли его в коробке на час, он перестанет срать? Нет. Так научите кота срать туда, куда надо
Николай Красноруцкий Профи (922) 1 год назад
Ему удалили яйца а не мочевой пузырь.
128кота22 Мыслитель (5643) 1 год назад
Это мужланский характер, кота остаётся только усыпить чтобы избавить свою семью от данного представителя патриархального угнетающего террориста
Очень умный человекМастер (1191) 1 год назад
Вижу, поддерживаешь феминизм?
Татьяна Лисейцева Мыслитель (9957) 1 год назад
Поздно произошла кастрация. Нужно ловить момент. Ребенок - Подросток. Ну вот как бубеньки стали опускаться, то кастрация. Тестостерон вырабатывается яичниками и мозгом. Мозгом - только после выпадения бубенцов. Ну в общем.... Поздно.
John Doe Оракул (69534) 1 год назад
Результат не проявляется сразу. Два дня всего прошло.
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 1 год назад
так подождите. в крови ещё гормонов полно.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227196) 1 год назад
Гормоны из крови уходят месяца 3-4, через 2 дня кастрированный кот даже может однократно кошке детей наделать