Кошка не просыпается после наркоза прошло уже 7 часов

Матвей Лапушкин Ученик (247), закрыт 1 месяц назад
что делать?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419617) 1 год назад
Везти в ветклинику, срочно
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
срочно укол адреналина ил
Остальные ответы
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
Если дышит или передвигается но ложиться то нормально а если только лежит то лучше ветеренару
Матвей ЛапушкинУченик (247) 1 год назад
да она дышит иногда даже встает и снова ложится
Alex Solomkin Гуру (2767) Матвей Лапушкин, если двигается это нормально у меня кошка ходила как пьяный и ложился постоянно спать в туалет ...
Alex SolomkinГуру (2767) 1 год назад
Ну в так коты с наркозом целый день спят а на след день как обычные
Андрей А. Мыслитель (6811) 1 год назад
отнеси в сад закопай, а то к утру вонять начнет
Алексей Оракул (69050) 1 год назад
Для начала позвони в вет . клинику и спроси что делать.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227080) 1 год назад
С трещинами таза особо и без наркоза не попрыгаешь. Согрейте, сделайте массаж, разотрите лапки и пусть досыпает. Наркоз может и сутки действовать, от дозы и реакции организма зависит
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270583) 1 год назад
Помогите ей. Разотрите лапы и тело, чтобы кровь разогнать.
Рубиновые Губки Мастер (2060) 1 год назад
если кошка уже просыпалась и снова ложится спать,то пусть спит-тут нет ничего страшного,у людей так же после наркоза