Девушка Татарка носит платок почему кто знает ?

Таркан Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста знакомая начала одевать на голову платок который закрывает шею и голову
Голосование за лучший ответ
кот Чеширский Оракул (69932) 1 год назад
вот пойди и спроси у неё. Или нам к ней приехать и спросить? Не жирно ли будет?
nesquik Гуру (4973) 1 год назад
Стесняется тебя, шо тут не понятно
кот ЧеширскийОракул (69932) 1 год назад
а в друг он замёрзла?
nesquik Гуру (4973) кот Чеширский, фиг знает
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199682) 1 год назад
национальные религиозные традиции!!
Frog Просветленный (20552) 1 год назад
Потому что татары чаще всего мусульмане. Значит девушка верующая
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 1 год назад
хиджаб) влияние ортодоксального арабского ислама.
зы. татарки, узбечки, таджички и прочие гражданки центральной азии никогда не носили хиджабы, так что это не национальные традиции, а более ортодоксальные версии ислама
Нуруллаев АлиПрофи (782) 1 год назад
Давно татары в Среднюю Азию записались?)
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) Нуруллаев Али, это был пример, а не "записывание". этнос весьма распространён и не сосредоточен в Казани. Татары и в Монголии до сих пор обитают, а это уже не Средняя Азия, а Дальний Восток.
Ляля Челяба Оракул (96981) 1 год назад
Традиция. При взрослении, мусульманки, носят головной убор
Рафаэль Юсупов Гуру (3284) 1 год назад
Надо значит....а спросить у нее не можешь?
Name Мыслитель (6065) 1 год назад
Чтобы ты такие тупые вопросы задавала