Как называются люди,которые очень сильно ненавидят Бога?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (218575), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Микеланджело Мудрец (11696) 1 год назад
сатанисты
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (218575) 1 год назад
Атеисты)))))))))))
Микеланджело Мудрец (11696) Сергей Гурджиев, да одно и тоже
Остальные ответы
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148674) 1 год назад
Мы не желаем знать их нарицательное название. Честь будет великовата.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (218575) 1 год назад
Атеисты.)))))))))))))
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148674) Сергей Гурджиев, нет))). Доказательство: Умер атеист и почему-то оказался перед райскими вратами. Пётр его спрашивает: "Ты чё???" Атеист отвечает: "Позвони Христу, пусть скажет, как быть." Пётр позвонил: " Мол тут атеист в Рай ломится, как ему быть спрашивает" На что Христос отвечает: "А ты скажи ему, что меня нет." Так что ненависти к Богу не было, а только непонимание.