Половой Орган Ребенок

narustola 555 Ученик (108), закрыт 1 год назад
У моего сына пошла кровь из члена делали настойки,на крапивной основе,на кленовом сиропе и ходили к гадалке,сказала идти к магистру Йоде,что нам делать?
Лучший ответ
Генрих Гиммель Мастер (1239) 1 год назад
Магистр Йода не причём тут, в падаване вашем юном, большая слишком концентрация медиахлориан, идти должны вы к магистру Квай-Гону, падаван его, Кеноби, обучить его сможет и на путь истинный направит..
Остальные ответы
Aleksei Sparta Мастер (2042) 1 год назад
Уроки делай на 6 класс
lion4ik Искусственный Интеллект (106792) 1 год назад
Забить, ну пошла и пошла, мыться надо. Организм все сам исправит
Penetraktor Гуру (2788) 1 год назад
Пацан повзрослел, уже первые критические дни. Поздравляем
андрей волков Искусственный Интеллект (276982) 1 год назад
Возраст сына ? Срочно сделайте анализ мочи.
narustola 555Ученик (108) 1 год назад
Он только сперму сдает,мочи нет