К чему сниться мой возлюбленный с чужим лицом, а именно с лицом моего покойного отца

Вероничка Ученик (241), закрыт 1 год назад
Приснился мой возлюбленный, он стоит что то делает, а я смотрю на него и как будто у него что то не так с лицом, подхожу посмотреть ближе и понимаю что это лицо моего умершего отца, то есть я понимаю что это мой парень, но лицо моего папы.
Лучший ответ
Master Андрей Мыслитель (5622) 1 год назад
То есть, эта связь у вас останется в прошлом. Кроме того, если есть родовое негативное влияние (например, родовая порча), то такое сновидение может сигнализировать именно и её наличии. Одновременно, конечно же, давая понять, что с этим парнем нет перспектив.
ВероничкаУченик (241) 1 год назад
Вы знаете да, я думаю есть, мама и папа умерли у меня рано, на сколько я слышала когда ещё родители были живы кто то из них ходил к гадающей, она сказала что сделана порча на маму и отца. Думала что меня это уже ни как не касается.
ВероничкаУченик (241) 1 год назад
И в этот же день моей бабушке приснился покойный муж.
Master Андрей Мыслитель (5622) Вероничка, Понимаете, точно можно сказать, только уже лично вас просмотрев, а пока что это лишь предположения
Остальные ответы
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
Думаю, этот сон-подсказка. Это ваше бессознательное (подсознание) пытается вам что-то подсказать или напомнить. Ведь многие девочки бессознательно выбирают избранника похожего на отца, если отец был хороший, то и избранник скорее всего вам подойдет, это исходя из вашего сна. Типа подсказка. Ну а если отец был так себе человек, то опять же основываясь на этом сне, я бы присмотрелась к вашему избраннику.
ВероничкаУченик (241) 1 год назад
Отец был очень хорошим человеком, спасибо за ответ☺️
NorthernLights Мудрец (11542) Вероничка, пусть всё будет во благо.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856371) 1 год назад
Вы ищите похожего человека на папу и похоже нашли,
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 1 год назад
Нельзя быть такой суеверной и мистически настроенной.

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...

Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

===============

Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
желание видеть в своем возлюбленном качеств своего отца.