Куда относить ноутбук , чтобы его прокачать?

Павел Силиверстов Знаток (251), закрыт 1 год назад
Хочу видеокарту из старого ноутбука поставить в новый ноутбук! Куда обращаться??
Лучший ответ
VVASD Просветленный (41615) 1 год назад
В интернет. Почитай побольше о комплектующих ноутбуков
Остальные ответы
Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9855) 1 год назад
на помойку. но чтобы прокачать ноут нужна просто периферия с подсветкой
Ivan Polevikov Мастер (1657) 1 год назад
В ноутбуках нет так-таковых полноценных видеокарт. В них стоят урезанный чипы с их родным охлаждением, так что просто заменить этот чип нельзя. Проще будет перенести систему на старый ноутбук с его чипом
Сергей Косорук Оракул (67463) 1 год назад
Это не предусмотрено устройством ноутбука. Кроме ОЗУ и ЖД там менять не чего.
Chazy_Chaz Просветленный (21694) 1 год назад
В ноуте только диск и оперативку поменять можно. Хочень более мощный, покупай новый игровой.