В Украине говорят что с осени в России будет призыв среди крымчан

Антон Борунов Ученик (165), закрыт 1 год назад
Включая тех кто приехал с Донецка и имеет российский паспорт. Так ли это?
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261069) 1 год назад
На Украине, много чего говорят...
Антон БоруновУченик (165) 1 год назад
До этого говорили про Донбасс и сбылось...
Остальные ответы
мистер твистер Ученик (234) 1 год назад
А они что избранные
Антон БоруновУченик (165) 1 год назад
одно дело всеобщую мобилизацию по Крыму объявить, другое по возрасту срочников отправить или контрактников
мистер твистер Ученик (234) Антон Борунов, мне пофиг, я инвалид, родину кому то надо защищать, инвалидам идти?
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Это такая правда как и тайная мобилизация на 9 мая - глупая выдумка в которую и ребенок не поверит.
Merops Оракул (50141) 1 год назад
Призыв? Так все граждане России - военнообязанные. Призовут на срочную службу, и будут служить в России. Весенний и осенний призыв. Но так то, это вообще не новость, это каждый год так, и по другому не бывало.
Антон БоруновУченик (165) 1 год назад
речь о всех мужчинах
Merops Оракул (50141) Антон Борунов, Я же так и сказал, все военнообязанные мужчины могут быть призваны на военную службу, чтобы служить Родине. И, вроде бы, никаких исключений нет, другой вопрос, что государство само решает, сколько надо призвать. И, разумеется, если все укомплектовано, лишних призывать не будут.
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
а до этого не было? Давно пора. А то в Донбассе уже всех в армию забрали кого могли.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
На Украине с февраля говорят, что скоро они кремль возьмут