Как вежливо попросить поменять улицы?

Бамбук Филормонии Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Добрый день! Ситуация такая: подрабатываю промоутером, дали улицу Пугачёва, я согласилась. В итоге я туда пришла, а там много пьяниц и собак, желания там ходить вовсе нет. Как мне вежливо попросить поменять улицу? Просто видите, нам выдают карту, там написаны улицы и дома, которые мы должны обойти, а мне эту карту сегодня нужно доделать, просто никакого желания нет идти на эту улицу, особенно, после того, как на меня собака (дворняжка наверное) бросилась. Ещё одна причина моего страха по таким местам ходить - я несовершеннолетняя. Не хочу из-за такой ерунды увольняться, а если уволюсь, то мама во мне разочаруется, что я в этой жизни не смогу нормально поработать из-за быстрого выгорания, либо страха пьяных людей и собак.
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (57069) 2 года назад
Сказать вежливо и объяснить
Луна Мыслитель (5591) 2 года назад
«Поменяйте мне пожалуйста улицу, которую вы мне дали для меня опасна и мне некомфортно там работать»
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1576) 2 года назад
может работу другую подыскать .
ходить одной по сомнительным улицам несовершеннолетней не безопасно
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 2 года назад
Так и скажите, что улица неблагополучная, одни маргинальные элементы и Вы опасаетесь за свою безопасность. Спросите, есть ли возможность работать на другой улице.