Не могу установить роблокс на виндовс 10

Keedes chanel LIVE 2 Мастер (1353), на голосовании 1 год назад
вот скриншот, ошибка Roblox requires Microsoft internet explorer 6.0 or greater, как исправить?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281407) 1 год назад
там ишака 6го что ли просит?
у тебя какой версии роблокс?
Keedes chanel LIVE 2Мастер (1353) 1 год назад
а там зависит еще от версии роблокс?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281407) Keedes chanel LIVE 2, понятия не имею по вашему скрину хрен что понять
Keedes chanel LIVE 2Мастер (1353) 1 год назад
Видно?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281407) Keedes chanel LIVE 2, видно, но я про ошибку говорил))
Keedes chanel LIVE 2Мастер (1353) 1 год назад
я смог решить проблему:)
сергей нелюбов Оракул (61488) 1 год назад
Да на 10-ку многое что не могут установить Это надо в настройках копаться
Eyef Искусственный Интеллект (146536) 1 год назад
Если у тебя пиратская сборка винды, из которой вычистили Internet explorer, являющийся чуть ли не частью системы, то просто поставь его заново.
ie11 до сих пор можно скачать
Иван Лозовой Ученик (129) 1 год назад
Вам нужно зайти в редактор реестра, сверху ввести адрес \HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\Internet Explorer, и там поставить значение 9.11.22000.0 параметру Version. Если параметра Version отсутствует, то создайте Строковый параметр с названием Version, а в значении 9.11.22000.0
Keedes chanel LIVE 2Мастер (1353) 1 год назад
откуда узнали?
Keedes chanel LIVE 2, https://youtu.be/7tNl6ZWiQNg