Помогите по dying light 2

Гуливер Летуин Ученик (180), на голосовании 1 год назад
я хочу приобрести данную игру, смогу ли я в нее играть на компьютере?
Голосование за лучший ответ
abasral Мастер (2433) 1 год назад
Не советую, ибо во 1 там как в общаге, 1 предмет на всю общагу. И по итогу успеваешь зайти в игру только в 6 утра, либо ночью. Во 2 там терки из за того, что поляки запретили свои игры в РФ.
Гуливер Летуин Ученик (180) 1 год назад
но смогу ли я играть на пк в нее, если куплю?
abasral Мастер (2433) Гуливер Летуин , Уже давно не играл в неё, так что сказать не могу. Но помню что по итогу пароль просто начал не подходить, и я зайти не мог. А так всё нормально было.
Виктор Березовский Мыслитель (7151) 1 год назад
нет.. там же написано - XBOX
Виктор БерезовскийМыслитель (7151) 1 год назад
и можно написать продавцу, он поможет
Lelik_mc_kawai Просветленный (38416) 1 год назад
Если будешь следовать чисто инструкции, то должно прокатить, лично я не стал бы рисковтаь, иначе с носом останешься!
Eyef Искусственный Интеллект (146127) 1 год назад
у продавца и спроси. Там же есть кнопка Задать вопрос
Kuzya Просветленный (21091) 1 год назад
там же написано что только хбоксы