[ Игры ] - Roblox

Просто Батон Знаток (364), закрыт 1 год назад
[ Проблема ] - Часто я уже не вижу каких-либо нормальных игр. Можете посоветовать? Только пожалуйста не какие-то там Adopt Me, Mad City, JailBreak. Я хочу реально годные игры по типу Wing of Flory, Tanks или других категорий.
Лучший ответ
нет волос((( Ученик (150) 1 год назад
по той же причине я постоянно играю в work at a pizza place, ео могу порекомендовать всеми забытую игру cursed islands и plates of fate
Остальные ответы
Алан Васиков Ученик (123) 1 год назад
Попробуй пройти серию игр Camping.
Так же есть Hotel, Armogedon, Infections.
Просто БатонЗнаток (364) 1 год назад
[ Ответ ] - Я хочу годные проекты, по моему мнению такие серии игр как Camping очень плохие. Скучные. Ты вопрос читал?
Алан Васиков Ученик (123) Алексей Батонов, ну мне понравились, я люблю именно такой жанр игр