Аккаунты Ps5 и Ps4.

Сергей Орехов Ученик (249), на голосовании 1 год назад
У меня 2 аккаунта на пс 4:турецкий и российский. Могу ли я их(2 аккаунта) перенести в свою пс 5? И можно ли играть с этих аккаунтов одновременно на пс4 и пс5?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
можешь. Одновременно - нет, не можешь
Сергей ОреховУченик (249) 1 год назад
А если на пс 4 новый акк создать, и активировать его , как основной, то тоже бесполезно?
_ Искусственный Интеллект (765848) Сергей Орехов, с двух разных аккаунтов - можешь играть
Сергей ОреховУченик (249) 1 год назад
Спасибо.