Стоит ли сейчас брать RTX 3060 Ti c памятью Hynix?

Я никогда не обращал на это внимание. Ну говорят про Hynix, и пускай говорят.
Но когда уже присматриваешься к покупке 3060 Ti, начинаешь читать про проблемы с Hynix. Про брак и всё такое.
Сейчас всё нормально с поставками Hynix? Или лучше 3070 купить?
Заранее благодарю за ответ.)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это не hynix , это кхуйникс. НЕ бери это г. Проблемы с памятью hynix на видюхах RTX 3060Ti носят массовый характер. Этому свидетельствуют многочисленные жалобы юзеров и печальная статистика сервисных центров. Эта говнянаяяя видюха просто перестает работать на заводских частотах памяти, выскакивают черные экраны, либо система отправляется в бсоды.
_______________________________________________________
Решение проблемы - эт замена всей бракованной памяти Hynix на память другого производителя, например samsung и т.д.. Неисправность микросхем памяти и их массовый характер свидетельствуют о браке на производстве или просчетах в проектировании микросхем, возможно пришла одна большая партия бракованных чипов. До этого с дефектной памятью сталкивались владельцы видеокарт с памятью Micron на борту и вот теперь очередь дошла до Hynix.

Лучше 3070, hynix в течение 6 месяцев подохнет

Лучше не брать с хуниксом