Как объяснить подруге, что не хочу продолжать общение?

аринкк Мастер (1240), на голосовании 1 год назад
Хорошо дружили с ней год, я переехала в другой город, спустя год она ко мне приехала на месяц. Должна была приехать в июне. Ещё в апреле я начала понимать, что больше не хочу общаться, что я устала. Ее билет отменили и я была даже рада. Я пыталась ей как то намекнуть, что вообще не вижу смысла этого всего. Все таки купили новый билет. Приехала. Первый день все хорошо. Но потом началось не понятно что. Ела она как свинья, всегда приходилось убирать за ней. Разговаривала она со мной, будто бы я ей зла желаю. Потом, мы свозили ее на море на неделю(она впервые увидела море). Честно, не понимаю.. она весь отдых сидела в телефоне, будто бы каждый день это видит и тд. Я поняла, что человек уже не мой, я поняла, что много чего поменялось за год, наши взгляды на жизнь совсем другие. Мне абсолютно не интересно слушать о ее жизни в голосовых. Я устала от неё. Я больше не могу.. Как сказать ей об этом..?
Голосование за лучший ответ
Terry* Оракул (64015) 1 год назад
Языком и ротом. Сказать - у меня пропал интерес общаться. И не общаться.
аринккМастер (1240) 1 год назад
объяснение ведь должно быть, почему так произошло
Terry* Оракул (64015) etozhevero, у тебя его просят? Что ты о себе возомнила?
Кирилл Курзенко Ученик (106) 1 год назад
Если ты не прекаких условиях не хочешь продолжать общение, скажи всё прямо. Вы, скорее всего, разругаетесь, но больше, это точно не будет продолжаться.
Надя Надя Ученик (102) 1 год назад
Напиши ей текстом что не хочешь общаться, у вас разошлись интересы, у тебя появились другие друзья, увлечения и тд и в ЧС везде кинь