Потерял гей порно в вк ,было удалено,нужна помощь

Август Вебер Veber Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Я думаю что актёры американские,но имён, к сожалению, не помню, суть в том что все начинается с того что два парня ,видимо операторы и ассистенты убирают дом после съёмок гей порно,затем что-то происходит и они начинают целоваться.Один в головном уборе,думаю кепка и ,вроде, с бородой. Действие разворачивается на столешнице.И настолько помню,тот что в кепке был на столе и ему сосали. Если поможете найти буду очень благодарен
Верю что можно найти,заранее всех благодарю.)
Дополнен 2 года назад
Все, сама нашла, всем спасибо, за забавные ответы, хоть и бесполезные)
Голосование за лучший ответ
большой аргентинский Скот Оракул (57388) 2 года назад
ты с воронежа?
Иван АндриенкоМудрец (11175) 2 года назад
Интересно для чего Вам, что б набить ему лицо или повторить видео?)
большой аргентинский Скот Оракул (57388) Иван Андриенко, если с рф-у вас порнохаб ушол с росии
БЕРКУТ Мудрец (13474) 2 года назад
Пипец, и от кого будут девки рожать, одни пе..ту..хи