HTC 8S: Мигает индикатор, вибрирует, мигает 10 раз и так постоянно. Не включается.

Вадим Квернер Ученик (124), закрыт 2 года назад
Доброго времени суток! Попал в руки старый аппарат HTC 8S. Но вот проблема. Не включается, признаки жизни подаёт, но не особые. При подключении к заряднику мигает индикатор, вибрирует, мигает 10 раз и так в цикле. Перепробовал уже все что мог, все четно. На форумах ничего нет. :(
Кто знает, в чем проблема??
Лучший ответ
Артем Тимощук Мастер (1197) 2 года назад
Прошивка ,аккум
Вадим КвернерУченик (124) 2 года назад
Как можно перепрошить устройство, если компьютер его не видит?
Артем Тимощук Мастер (1197) Вадим Квернер, кирпич не как только в сервисе
Остальные ответы