Что делать если я вообще хз на кого поступать?

Alexey Dolmatov Ученик (74), закрыт 1 год назад
Я окончил 9 классов с баллом 3.4 и вообще хз куда идти походу буду бомжарой. Я поискал, полазил на кого пойти но так и не могу найти себя, родители посоветовали на тренера, но мне многие сказали что он тебе не нужен т.к. их и так много. Также я наврятли смогу сдать вступительные экзамена, потому что в школе я не учился и тупо всё списывал и практически ничего не знаю. В общем и целом что мне делать ?

может с крыши прыгнуть?
Лучший ответ
Павел Шмыцин Гуру (2822) 1 год назад
после 9-го класса идти в 10-й
Айрат ШигаповПросветленный (38219) 1 год назад
Слишком грамотно пишет для всёсписывальщика.
Алина КлеповаПрофи (594) 1 год назад
потом ЕГЭ сдавать по тому не знаю чему
Остальные ответы
Маша Реутова Ученик (201) 1 год назад
Ну пойди га8но помеси на ферме
Ничего, кстати, позорного. Научишься работать
А то вы все сразу чё то хотите. А ничего не умеете. В этом всё дело.
Артемий Скобелев Профи (752) 1 год назад
стань художником и рисуй хендай с фурри, разбогатеешь
Nos Искусственный Интеллект (254148) 1 год назад
Пройди несколько тестов проф ориентации на разных сайтах,посмотри- где больше склонность, к чему. Например сайт билет в будущее. А так очень востребованы и всегда хорошо оплачиваются рукастые сантехники, газосварщики ( им цены нет на стройках), деловые маляры,штукатуры и плиточники в бригадах зарабатывают прилично.
Имя Фамилия Мудрец (18026) 1 год назад
Иди учиться на каскадера, раз так любишь с крыши прыгать.
Конфетка Искусственный Интеллект (116354) 1 год назад
Вспомни на каких уроках лучше всего получалось?
Напиши список профессий и выбери наиболее симпатичную тебе.

А тренеры - это потом учителем физкультуры идти. Можешь ли ты с детьми работать? Они многим на нервы действуют и никто с ними работать не хочет
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11206) 1 год назад
На сварщика иди, 10 лет прошло, а они везде также востребованы. Хоть на шее у предков сидеть не будешь.
mai ju Ученик (23) 1 год назад
Ты сам решил, что ничего не знаешь? Или учители сказали? Или твои одноклассники?