Разведённая семья хочет получить статус малообеспеченной

BLAREBO Знаток (326), на голосовании 1 год назад
Моя мама и папа развелись, в семье я, сестра мама и дядя который живёт с нами, но мама с ним не в браке. Какие документы нужно собрать и куда обратиться чтобы получить статус малообеспеченной семьи?
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (54035) 1 год назад
А почему Ваши дядя и мама не в браке?
Я понимаю, дело семейное
Но все же?
Ольга Искусственный Интеллект (405609) 1 год назад
справка о доходах мамы и справка о размере алиментов на детей. обратиться в мфц.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212056) 1 год назад
Какой дядя? Мамин брат? Или просто дядька посторонний?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74153) 1 год назад
Если все перечисленные лица зарегистрированы на одной площади, то собирают доходы от них всех, а не только от вас. Увы, это так. Единственный выход ( возможно) -- разные лицевые счета.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
На сайте соцзащиты и смотрите какой пакет документов предоставляется.