Грузоперевозки. Документы на грузоперевозки

Иван Боров Знаток (255), закрыт 1 год назад
Решили с другом открыть небольшой бизнес. ИП ещё не открыли, но нашли оптовика. Планируем купить большое количество товара. Перевозка товара будет осуществляться на личном легковом автомобиле, который будет забить под завязку. И хотелось бы знать, нужно ли просить какие-то либо накладные на товар, чтобы на посту ГИБДД не возникало вопросов?
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 1 год назад
Путевой лист и накладную на товар, это как минимум
Остальные ответы
Артём Голивец Знаток (306) 1 год назад
Подробную информацию о грузоперевозках можно здесь https://amaru-trans.ru/cargo-transportation-to-uzbekistan/ найти. На сайте все важные моменты изложены. Исполнитель надёжный. И работает легально. Так что никаких проблем у ребят не возникает.