Чем вредна выпечка?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118286), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Elena Vorobyeva Высший разум (165130) 1 год назад
Можно не поместиться в зеркало!
Остальные ответы
Vladimir Menshikov Профи (978) 1 год назад
Появляется зависимость, от которой довольно сложно избавиться.
Byret Оракул (58726) 1 год назад
Сама по себе - ничем не вредна. Главное не превышать суточную норму калорий и соблюдать баланс БЖУ (что вполне возможно, включая в рацион выпечку). Ну, это если нет аллергии на глютен и пр.
Даша Мудрец (18789) 1 год назад
Вкусная и калорийная, трудно удержаться, чтобы не обожраться ))
 Бочановский   Ученик (144) 1 год назад
Если хавать в меру думаю ни чем
Александр Корягин Знаток (372) 1 год назад
Любая еда вредна в больших количествах. Даже каша. А выпечка кстати может быть и полезной. Например с какими-нибудь полезными ягодами, фруктами. Вред она приносит А) зубам Б) пищеварению. Может быть ещё чем-нибудь, точно сказать не могу.
Людмила Просветленный (32172) 1 год назад
Удовольствие от еды полезно для здоровья, как любые другие положительные эмоции. Главное соблюдать меру и на ночь не есть.
Guapo Ch Ученик (71) 1 год назад
Злоупотреблением
Пул Профи (705) 1 год назад
Большой задницей.
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330803) 1 год назад
все полезно, что в рот полезло))) но мне не лезет)) не люблю сладкое)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654548) 1 год назад
ничем если без химии и организм здоровый
Томми АнджелоУченик (64) 1 год назад
Да где её без химии встретишь? Надо гост вернуть
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654548) самому испечь.а гост если вернуть ничего не изменится не та страна
Наташа Высший разум (267308) 1 год назад
Тем же, чем вредно все остальное - вредно жрать в больших количествах.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92765) 1 год назад
Хлеб - всему Голова.
Печенье, пирожки - вкусно...А торт! особенно, я и про Хлеб та выпечка. что своими руками.
От теста до печки!
Или духовка...
даже есть всё это дома, и приборы электрические и механики полно...
Нет вреда. Польза одна. И от труда и от самой выпечки.
Ничем.