Почему в Европе, если включают песню Happy Birthday to you, то все пляшут, а в России сидят замкнуто? Я исправил

имя фамилия Оракул (66484), закрыт 1 год назад
ситуацию - залез на стол и стал плясать. Тем самым выразив праздничное настроение. Главное - начать. И, некоторые стали подхватывать.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Это не наша...не русская песня...поэтому народ не подхватывает и не пляшет....
Наша песня....

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И не ясно прохожим
В этот день непогожий
Почему я весёлый такой.

Ах я играю на гармошке
У прохожих на виду,
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолёте
И бесплатно покажет кино.
С днём рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот эскимо.

Ах я играю на гармошке
У прохожих на виду,
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.

К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.
Остальные ответы
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85988) 1 год назад
Труселя, надеюсь, хоть снял?!
имя фамилияОракул (66484) 1 год назад
Вроде кто-то снял.
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
День рождения в России - не повод радоваться (а напоминание о бренности бытия)
имя фамилияОракул (66484) 1 год назад
Но, например, там все в восторг приходят, а у нас почему-то все молчат.
пользователь заблокирован Просветленный (47735) имя фамилия, там на улицах люди улыбаются (в том числе и незнакомым).
Дмитрий Боровков Мыслитель (7172) 1 год назад
Потому что это их песня, а не наша - во-первых.
Во-вторых: чему радоваться? Ты на один год старее.
В третьих: это только у них принято ходить с идиотской улыбкой. Если человек - реалист, он понимает что живет не в сказочном мире эльфов, а в выгребной яме где каждый день вынужден выживать. И это везде так!
имя фамилияОракул (66484) 1 год назад
Это Достоевский?
Дмитрий Боровков Мыслитель (7172) имя фамилия, что-то типа. Но мне ближе современный вариант, из музыки - направление doom metal.
... Оракул (63880) 1 год назад
Потому что у нас санкции на эту песню)
Pingvina Оракул (60530) 1 год назад
Нашу пой - "Пусть бегут неуклюже"))
Евгения Горина Профи (591) 1 год назад
Потому что это не на русском языке, значит чужое
Дмитрий Калинкин Оракул (85286) 1 год назад
Мы не западной природы и не восточной! У нас орел о двух головах, но они смотрят в разные стороны, отражая и западные, и восточные культурные традиции, связывая из них свой образ жизни с целью сближения, миксирования, синтеза этих разных культур
Олег Копылов Оракул (90594) 1 год назад
Европа далеко счас не однородна. И за эту песенку где нибудь в мусульманском квартале тебя камушками побьют)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Озобоченный чем то народ потому и не до плясок.
Виталий Карпенко Просветленный (39054) 1 год назад
Потому что хэпи пёздэй. А у нас есть кача других песней.
Aren Bea Просветленный (36600) 1 год назад
Я думаю что в большинстве случаев в Европе, Франции, Германии, Италии, Польше эту песню не включают. Если и включают, то только в исполнении шведской группы АВВА, которая и сделала эту песню популярной.
ОблакаПросветленный (31020) 1 год назад
Шта? )))
Может с Новолетием перепутали? ))))
Aren Bea Просветленный (36600) Наталья Савельева, не перепутал, до группы АВВА ее нигде и никто не включал.
Злой Высший разум (11750172) 1 год назад
А вы сами не догадываетесь почему ?
Олег Куридасов Знаток (425) 1 год назад
У нас народ запуганный, вдруг только начнешь плясать и штраф прилетит
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162261) 1 год назад
потому что звучит она для нашего слуха блевотно,
а то прямо европейцы придут в восторг от нашей песни
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 1 год назад
давно живу в Европе, ни в одной стране не видела, чтобы кто-то плясал под эту песню