Пенсия по Чернобылю

Анастасия Кычакова Знаток (427), на голосовании 1 год назад
В своё время отец отработал 15 лет в чернобыльское зоне. (Ранее не углублялись в этот вопрос)
Сейчас ему 57. По идеи уже был бы на пенсии. Возможно ли собрать справки и подать в пфр или только суд?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34482) 1 год назад
Лучше всего обратиться в ПФР и уточнить. Может придется искать документы в архивах. Может ПФР сам найдет нужную информацию.