Возможные мошенники в Discord! Угонщики аккаунтов Steam!
Буквально 5 минут назад на мой Discord профиль пришла заявка в друзья от некого Einsi#9173. Среди общих серверов был только Radmin VPN
Я принял его заявку в друзья и позже выстроился следующий диалог.
Вкратце чувак заявляет, что из моего аккаунта были сделаны ''нелегальные транзакции''. И потому заявил, что мой аккаунт Steam под угрозой перманентного бана. Поэтому он попросил меня пообщаться со ''Steam Valve Admin'' IceFrog - dota#4322

Да смешные скамеры жалко мне не писали подобного поугарал бы с них)
Мда,если тот у кого установлен стим гуард в это поверит-он будет долб0ебём полнейшим.
Найс статус у Айсфрога, я также могу сделать за 5 секунд