Посоветуйте сервис который может заказать в китайском магазине и доставить в Россию

п а Ученик (138), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Хохлова Ученик (102) 1 год назад
Заказать любой товар из Китая вы можете на крупнейших торговых онлайн-платформах таких как АлиЭкспресс или taobao. А доставить его можно с помощью транспортной компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]