Вам гуси нравятся как домашние животные ? Завели бы гусей при возможности?

Аленушка Просветленный (38042), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 1 год назад
Гусь в квартире как то неправильно ))) А так я читала в интернете рассказ девушки которой подарили живого гуся чтобы пожарить на рождество, она его пожалела и теперь у нее живет прикольный умный домашний гусь.
Но это надо в доме жить а не в квартире.
Остальные ответы
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) 1 год назад
не, они психи неадекватные
я уточек люблю)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 1 год назад
Нет.Они кусают/щиплют тело человека. Но на вид симпатичные.Ну и мясо их не в моей пищ. традиции. И яйца тоже ( по--моему, они выдают и их?)).
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103825) 1 год назад
Нет, я их боюсь. Они будут за мной гоняться и шипеть.
Лучше кроликов.
Денис Богачёв Просветленный (31471) 1 год назад
Нет, они склонны к гомосексуализму. Щиплют меня за задницу всегда.
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 1 год назад
А ты из этих ?
ЛО-М Оракул (77541) 1 год назад
да,уважаю их как птицу так и за вкусный ужин
Татьяна ТИП Просветленный (40924) 1 год назад
Очень умная птица. Например утки не такие умные. Гуси Рим спасли.
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Скорее всего нет. Они больно щиплются, шипят, и потом, что делать с гусиными яйцами? Я столько не съем, а на рынке стоять не хочу. Честно говоря, я немного опасаюсь больших птичек типа гусей, индюков, их ногой не подвинешь, как курицу.
Елена Искусственный Интеллект (289283) 1 год назад
гусь очень вкусная птица
живых не завела бы
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 1 год назад
У меня детская травма) В детстве гусь погнался за мной, ущипнул и напугал. С тех пор у нас нелюбовь с этими птичками)
Relic Искусственный Интеллект (102459) 1 год назад
Нет!!!
Если уж прижмёт..только индоутки...хоть не орут.
Типа Засекретился Оракул (55190) 1 год назад
если есть возможность-почему нет.Хлопотно с ними,пока малыши,выпаивать,уход,корма.Подросли-нужен выпас огороженный,весь буряьн уничтожат)
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Да. Они классные. Мои родители держали гусей, очень умные, чужих не пропускали, как охранники были. Я бы сейчас не завела ни гусей ни другую скотину по многим причинам, будь у меня свой дом.
Валерий Искусственный Интеллект (196691) 1 год назад
Чтобы держать гусей, нужно, чтобы летом было их куда пастись выпускать. Легче всего держать в старой деревне, где есть речка или озеро.