Обязательно или нет? Это будет логично или нет?

Таня Хорошая Ученик (1), закрыт 11 месяцев назад
Если рассталась со своим парнем после его последней выходки которая стала последней каплей, и написала ему что я не вижу с ним своё будущее, что он эгоист, и чтобы мне больше не писал и не звонил, то надо ли в конце писать ему Прощай?
Лучший ответ
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
хватит с него
Досидос, амиго
Una chica llega y entonces adiós amigo.
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (68140) 1 год назад
Не надо ничего писать больше, ЧС и точка )
Сергей Курбанов Оракул (98721) 1 год назад
Девушка, он всё равно не поймет.
Так что лучше расстаньтесь с ним МОЛЧА!
Ничего не пишите, ничего не говорите. Он не достоин ваших слов. ЗабИли и забЫли.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Да пиши, конечно.
И ещё 100500 сообщений на тему "какой он козёл".
А потом - столько же на тему "как тебе без него фигово".
элина Искусственный Интеллект (102428) 1 год назад
напишите вы это слово, или нет-ничего не изменится. просто можно расстаться разругавшись вдрысь, а можно пожелать счастья и сказать "прощай"
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156159) 1 год назад
И так достаточно. Можно вообще просто в игнор, ничего не объясняя
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Для того, чтобы его уесть и для пущего пафоса надо написать: Прощай навек, ты больше не со мной!
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Прощай-НАДО написать.Всё остальное-НЕТ!