Можно ли попросить заселить к геймерам в общаге?

One punch man Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Играю в компьютер, и скорее всего придётся жить в общаге, могут ли ко мне в комнату подселить такого же!?Да и не трудно будет играть и не мешать другим?
Голосование за лучший ответ
Саша Спасибо Ученик (103) 1 год назад
Думаешь при заселении спрашивают, геймер ты или нет? Если похожего чела найдёшь и твой сосед будет не против поменяться комнатами, то пожалуйста. А может и сам сосед окажется геймером, тогда все проще.
Мешать не будете, если не будете орать