Шла, шла, бриллиант в лесу нашла... Ведьмочки, магини, с вами такое случалось? Ваши действия?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049138), закрыт 1 год назад
Мужчинам-магам, соответственно...

Шёл, шёл, бриллиант в лесу нашёл... Потащите? Распилите? Бросите? будете наслаждаться "на месте" ? )) Ваша магия-?

Картинка Эрика Йоханссона:
Лучший ответ
3DpAcbTe Мастер (1070) 1 год назад
Я находила 50 баксов ,и потратила их на покупку наушников мужу, которые стали ему самые любимые ,на многие годы,качество звука в них было отменное.
И ещё, однажды мой папа , был в Одессе в санатории и на пляже в песке нашел мужские часы фирменные касио японские,электронные, ему они не понравились, а мне очень . Я их носила несколько лет.
Чудесного вам дня)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049138) 1 год назад
Чудесного, взаимно. Благодарю за интересный, приятный ответ!
3DpAcbTe Мастер (1070) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, спасибо за ЛО!)
Остальные ответы
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
Нет, не случалось) Зато мой муж постоянно деньги находит) При чем суммы не мизерные) Идем вместе, он глазастый постоянно денежку найдет)))
化け猫Искусственный Интеллект (251831) 1 год назад
Надо тебе почаще с ним ходить и сразу отбирать, чтобы стимул был)
Holden Caulfield Оракул (60663) ♛ КотЭ БегемотЭ ♛, в этом году пока только 4 раза нашел) при чем один раз 300 рублей белки)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59962) 1 год назад
Умру на месте от счастья что нашла и страха что утащут;))))
Míyú Мудрец (15956) 1 год назад
Мимо пройду, кто знает, какой на него подарочек повешали.
А чужого мне не надо)
niko Искусственный Интеллект (149877) 1 год назад
Скорее всего просто пройду мимо. Чужого не надо. А золото и брильянты на меня магического действия не оказывают, хотя признаю в брильянт порой интересно заглядывать через сильный увеличитель интересна их структура вкрапления и чистота.
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 1 год назад
Шо, такой большой бриллиант, что его в лесу в траве видно?)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049138) 1 год назад
Ну, так попало)) С кем не бывает?))
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну можно и взять) не корысти ради, красоты для)
witch power Мастер (1446) 1 год назад
Я находила настоящий рубин, это было в юности, он был такой красивый я его носила в кошельке. Потом тоже потеряла....
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049138) 1 год назад
Здравствуйте, Ирина! Что-то чувствовали от рубина?
witch power Мастер (1446) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, в тот момент я подумала что я особенная, он был такой красивый, я обрадовалась и просто берегла его в кошельке. Носила с собой в школу в университет. Потом, он просто потерялся...
Иезуитское Очарование Просветленный (33816) 1 год назад
Мне так изумруд однажды всучили, почти насильно.
Я ж обычно не не идите нах я тихий и спокойный черепах в медитации.
Гуляла кароч а тут чел в депрессии, грит возьми, все твое!))))))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049138) 1 год назад
Взяла? и как? У тебя до сих пор? Прикольно!)

Изумруды - круто, а дарёные - ещё круче (так 5 камней, брюлл, сапф, изумр, руби, топаз) - крутые когда по наследству и просто дарёные неважно кем)), Ну, ещё аметист, хризопраз, если качественные...ВотЪ.
Иезуитское Очарование Просветленный (33816) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, лежит. Просили не продовать а сделать себе украшение. Честно пока хз что из него делать, там 8 карат, он из Африки.
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (33816) 1 год назад
Иногда просто гляжу на него)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111050) 1 год назад
утренние росинки куда красивее и пользы от них больше.
Strange_Dragon Оракул (91315) 1 год назад
улыбаюсь, вспомнила что в молодости находила золото - серьгу по штуке пару раз, порванный золотой браслет под лавочкой))) что-то уже давно ничего не попадалось, прошлым летом только серебряная цепочка.
клиентам вообще говорю не подбирать, но сама цапаю если шо - ну цапательный рефлекс работает хорошо)))а вот выпускательный из когтистых лапок не работает)))
последствий как-то не наблюдалось- магических точно. иммунитет,наверное)))
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 1 год назад
В пять лет в Краснопреснснком парке в песочнице нашла антикварное кольцо с изумрудом. Мама его отнесла в скупку, ибо нефиг чужую энергию в дом тащить. Как то потратили эти деньги. Уже и не помню на что.
3DpAcbTeМастер (1070) 1 год назад
Самое правильное решение мама приняла ))