Как уговорить родителей поступить в техникум после 10 класса?

Елизавета Леснякова Ученик (98), закрыт 1 год назад
Я закончила 10 классов, не хочу идти в 11, до такой степени не хочу , что плачу каждый раз как думаю о школе. Поступать знаю куда, и даже хочу, но родители говорят что надо закончить 11 классов так как должно быть среднее образование. Но я не хочу , помогите пожалуйста, как их уговорить
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
Раз закончили 10 класс, Вам теперь нужно идти в 11 и заканчивать школу, просто уже нет смысла уходить- бросать на полпути начатое дело, лучше получить полное среднее образование в школе, а потом уже, пожалуйста, можете поступать в колледж.
Остальные ответы
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
Думаешь, что в колледже можно будет ваню валять? Надо нормально доучиваться и настраиваться на хорошую учебу.
ded pihto Оракул (61936) 1 год назад
из колледжа
в школу потом проситься будешь..
ManeraПросветленный (34567) 1 год назад
А из школы в садик. )
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200425) 1 год назад
вот тебе хочется - ты и добивайся- но родителям наверно хочется чтоб ты в бюро сидела- но ведъ тебе это не нравится... тебе надо у станка стоять..- иди учисъ -уламывай родаков"!!!
СтандратМеталл Мастер (2343) 1 год назад
Зачем им поступать в техникум?