Почему я сохранил игру в слот в The forest, а они все пустые?
Играл в игру The forest, кучу всего построил, сохранил игру в 3 слот (Там еще старые сохранения были). Захожу сегодня в игру, а все слоты пустые. Сразу говорю у меня пиратка и я пользовался консолью (F1) как решить проблему?
Если Стим клиент не активен,игра не увидит сохранки из папки мультиплеера
Они на компе лежат,синими всё в порядке,но игра скажет что их нету
Если что пиши,помогу обмануть систему
Для начала найти папку, где все сохранения находятся, если их там нет, значит их не восстановить.
А причины такого могут быть разные, может сама игра кривая