Какая это разметка и что должна обозначать?

Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133323), закрыт 1 год назад
Как её читать?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203870) 1 год назад
генерал полковник ))), за пересечение смерть.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175027) 1 год назад
ПДД её наличие не предусматривают. Можешь читать как три одинарные сплошные.
сергей павлович прыщ Мыслитель (8200) 1 год назад
разметка на опасном участке дороги, если пересечь пожизненно лишат прав
Alex Malware Мыслитель (6088) 1 год назад
Разделение дороги. Ну там есть как минимум одна сплошная, уже нельзя ее пересекать. Так что одна или три, уже разницы особо не имеет. Если попадешься под гайцов при обгоне, большая вероятность что будет лишение
makc фролов Просветленный (28423) 1 год назад
В Санкт Петербурге есть такая размертка ,за пересечения лишения прав на всегда
Незнамо Кто Оракул (95490) 1 год назад
Её, точно нельзя пересекать))
Автоселф Мудрец (11613) 1 год назад
Была двухполосная дорога с осевой линией. Потом посмотрели и сказали: "что-то полосы движения больно широкие, давайте сделаем разделительную полосу". Разделительную нарисовали, а стереть осевую - "когда-нибудь потом". Вот и получилось то, что мы видим на фото.
Son of the Christ Оракул (51412) 1 год назад
Старую полосу не убрали и нанесли новую
Aston DBS Высший разум (488827) 1 год назад
Называется:не рассчитали с траекторией (по всей видимости))