Учеба в в вузе(русском)после белорусского колледжа

WWW WSSS Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Училась в России 9 классов,гражданство и аттестат соответственно русский,потом училась в колледже в Москве один год,после отчислилась и училась в Белоруссии в колледже,возможно ли поступить в вуз в Москве после белорусского колледжа?если гражданство рф,просто училась в беларуси
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 1 год назад
Узнавай условия поступления в приемной комиссии вуза.